Проведите дни в ожидании праздника с пользой! Познакомьтесь с домашней школой и выиграйте бесплатное обучение в «Фоксфорде»!
24 декабря 2020 года мы проведём онлайн-квест, на котором трое счастливчиков смогут выиграть бесплатный доступ к нашей базовой программе в записи.
Как принять участие в акции:
1. Зарегистрируйтесь на онлайн-квест. Среди тех, кто зарегистрировался, мы рандомно выберем трёх победителей. Если выиграет действующий ученик, он получит скидку в размере 50% на обучение в следующем учебном году.
2. Подключайтесь к трансляции 24 декабря в 17:00 по московскому времени. Взрослые смогут узнать, насколько эффективным и увлекательным может быть дистанционное обучение, если организовать его правильно. А дети будут разгадывать загадки и общаться.
⚡ Все участники квеста, которые ещё не являются нашими учениками, смогут получить 10% скидку при покупке программы «Экстерната и домашней школы Фоксфорда» до 31.01.2021 г.
Подробные условия акции читайте здесь.
Оставьте контакты. Менеджер свяжется с вами, познакомит с условиями оферты и ответит на ваши вопросы.