English Speaking Club 1-4 класс
Учите английский на занятиях, но этого мало? Никогда не пробовали формат разговорного клуба? Самое время попробовать что=то новое и присоединиться к нам)
.png)
.png)
О мероприятии
Без английского сейчас никуда! Хотите подтянуть знания, и круто провести время? Тогда заглядывайте к нам в клуб!
English Speaking Club – первый шаг к свободному общению на английском языке!
В клубе ученики смогут свободно общаться на интересные им темы. Каждая новая встреча – новая тема. Самое время проверить реальные навыки говорения и попрактиковаться в общении с другими учениками!
Наши спикеры-эксперты готовы поделиться с вами своим огромным багажом опыта, но и своей бесконечной любовью к английскому языку)
На встречах клуба ученики не будут изучать новые правила.
Что вы узнаете
В разговорном клубе ребята не только улучшат знания английского, но и прокачают навыки коммуникации, заведут новые знакомства и погрузятся в настоящую «английскую» атмосферу!
Когда
25.06 в 17.00 (далее 1 раз в неделю по пятницам в 17:00)
Занятие идет
1 час
Формат
Онлайн
Размер группы
Периодичность
1 раз в неделю