🌏Видеоподкаст “Сколько будет стоить билет на Марс?”🪐
Четвертый выпуск нашего Рыжего подкаста будет посвящен теме космического пространства. В этот раз с нашим гостем мы разбираемся: сколько будет стоить билет на Марс?
.webp)
.webp)
О мероприятии
⭐Каждый год 12 апреля мы празднуем День космонавтики, отмечаем дату первого полета в Космос, во многом тематика подкаста подсказана данным праздником. Космическая тема в последний год оседлала новую волну популярности, поскольку в субкосмическом пространстве побывали Ричард Бренсон и Джефф Безос. Теперь космическое пространство осваивают не только профессиональные летчики, но и частные лица. Это значит, что не за горами групповые и индивидуальные межпланетные путешествия.
🛰Сколько будет стоить билет на Марс? Действительно ли Марс самая подходящая планета для колонизации и дальнейшего развития человеческого вида? Какая гипотетическая возможность столкновения с иной жизненной формой сейчас существует? Эти и многие другие вопросы мы разберем с гостем нашего видеоподкаста👨🔬
🍑Не будь рыжим, подключайся!
Что вы узнаете
- узнаем больше о научном взгляде на космосмическое пространство
- поймем в каких направлениях развивается космостроение
- озадачимся вопросом будущей колонизации других планет
Когда
18 апреля в 18.00
Занятие идет
1 час
Формат
Онлайн
Размер группы
Периодичность