Выберите класс
Выберите предмет

Познакомьтесь с преподавателями домашней школы Фоксфорда

Представители лучших школ и вузов Москвы и Санкт-Петербурга, авторы учебных пособий, члены жюри олимпиад, эксперты ОГЭ и ЕГЭ

Выберите класс
7 класс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 класс
Выберите предмет
Математика
Русский язык
Литературное чтение
Окружающий мир
Математика
Обучение грамоте
Предметы и преподаватели ещё добавляются

Яков Бегизардов

Преподаёт 21 год
Эксперт ОГЭ по обществознанию
Выпускник Красноярского государственного педагогического университета имени В. П. Астафьева

Елена Нечаева

Преподаёт 27 лет
Выпускница Московского городского педагогического университета
Член «Гильдии словесников»

Анастасия Фисун

Преподаёт 11 лет
Филолог, выпускница Кубанского государственного университета в Краснодаре
Имеет дополнительную специализацию в области детской психологии

Виктория Симакова

Преподаёт 11 лет
Студентка программы для преподавателей английского языка как иностранного Университета штата Аризона
Выпускница Алтайского государственного университета

Анна Орлова

Преподаёт 4 года
Выпускница Московского педагогического государственного университета
Автор статей, участница научных конференций и экологических исследований

Татьяна Максимова

Преподаёт 6 лет
Выпускница Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова
Имеет дополнительную специализацию в психологии, работала с детьми из инклюзивной школы

Александр Павлов

Преподаёт 7 лет
Выпускник Московского педагогического государственного университета
Аспирант второго курса МГУ им. М.В. Ломоносова

Марина Котелевская

Преподаёт 4 года
Выпускница Московского государственного областного университета
Участница стажировки в Рижском техническом университете

Попова Валентина

Преподаёт 20 лет
Автор публикаций в научно-методическом сборнике «Архимед»

Нишакова (Музалевская) Ирина

Преподаёт 14 лет
Международная профессиональная олимпиада учителей Профи-край 2016, 22 место среди 3145 учителей математики."
Статьи по темам "Методика обучения школьников решению задач с экономическим содержанием", "Использование ИКТ-технологий для эффективной оценки усвоения школьниками знаний по математике на уроках в средней школе"

Поляков Илья

Преподаёт 20 лет
Участвую в олимпиадах "Профи-край". Результат за 2020 год - 25 место по России среди учителей математики

Муранов Вадим

Преподаёт 25 лет
Победитель конкурса «Учитель года — 2009»

Крылова Людмила

Преподаёт 31 год
Удостоверение о повышении квалификации по программе "Подготовка экспертов предметных комиссий по учебным предметам для проведения итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования" март 2018 г.
Член предметной комиссии 2015-2019 гг.
Член Русской ассоциации чтения, член Ассоциации учителей русского языка и литературы Победитель региональной олимпиады учителей-предметников по русскому языку (2017 г.)

Жендарина Маргарита

Преподаёт 7 лет
Высокие результаты на ЕГЭ (86-94) и DELF (уровни A1-B2)
2013 - призёр олимпиады «Высшая проба» (ВШЭ)
2014 - победитель областной олимпиады по русскому языку, призёр олимпиады «Покорите Воробьёвы горы» (МГУ)

Тригер Анастасия

Преподаёт 6 лет
Аттестованная переводчица FIFA-2018
Победитель международного студенческого конкурса «Диплом за 3 минуты», организованным ПСТГУ, 2018 год

Овчинникова Сабина

Преподаёт 9 лет
Призёр муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2018"
Победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2020"
Абсолютный победитель регионального этапа конкурса "Учитель года - 2020"

Хеорхе Иван

Преподаёт 13 лет
Учитель года России 2020, лауреат
Учитель будущего 1 сезон, победитель ВЭПС, член
Ассоциация молодых Учителей ЛО, сопредседатель

Олимпиева Лилия

Преподаёт 7 лет
Обладает экспертным уровнем знаний программы ЕГЭ

Файрушина Елена

Преподаёт 9 лет
Победитель конкурса научно-практических работ студентов, аспирантов, научных сотрудников ВУЗОВ "Методы и приемы формирования поликультурной компетентности школьников на уроках русского языка"(ИУСЭР 27.11.2019)
Сертификат участника международного научно-педагогического собрания преподавателей русского языка государств-участников Содружества Независимых Государств и стран Балтии (докладчик) УлГПУ им. И.Н. Ульянова 5 октября 2013
2017 год участие в конкурсе "Педагогический дебют"

Морина Татьяна

Преподаёт 5 лет
Кандидат в мастера спорта по футболу, призёр чемпионатов России

Фаисханова Фарида

Преподаёт 32 года

Туленинова Елизавета

Преподаёт 9 лет
Участница ассоциации молодых педагогов Липецкой области, автор статьи о проектной деятельности в преподавании иностранных языков

Светличная Юлия

Преподаёт 12 лет
Разрабатывает методические комплекты учебно-образовательной деятельности для детей начальной школы

Разомазова Елена

Преподаёт 36 лет
Лауреат конкурса «Учитель года»

Моторина Анастасия

Преподаёт 4 года

Мокринская Екатерина

Преподаёт 3 года
Полуфиналист конкурса «Учитель будущего» в 2020 году

Садыкова Галия

Преподаёт 6 лет
Участник конференций и автор статей.
Ездила в США два раза по Work&Travel

Лосев Вадим

Преподаёт 10 лет
Лучший учитель Беларуси 2020 год. Лучший учитель города Гомеля, Гомельского района, Гомельской области 2020
Победа в телевикторине "Я знаю!" Д. Голушко 2019 г

Яшин Евгений

Преподаёт 10 лет
Первая квалификационная категория
Финалист Всероссийского конкурса "Учитель года 2020"

Медведева Ольга

Преподаёт 12 лет
Призёр конкурса «Учитель года» в 2015 году

Логвинчук Жанна

Преподаёт 12 лет
Ученики поступали в передовые рейтинговые школы, гимназии и физмат лицеи г. Москвы, в 5 класс

Дитрих Ирина

Преподаёт 15 лет
Кандидат исторических наук
Автор около 20 научных статей.
Входила в авторские коллективы монографий: Земства на Северо-западе России в конце XIX - начале ХХ века: к вопросу об эффективности местного самоуправления в дореволюционной России. СПб, 2010. История органов власти и управления в Псковском крае. Псков, 2016.

Жилина Арина

Преподаёт 4 года
Методист-тьютор всероссийских проверочных работ по математике для 6 и 11 классов

Касаткин Константин

Преподаёт 10 лет
Автор статей и участник научных конференций Первая квалификационная категория.

Дмитриева Ксения

Преподаёт 6 лет
Участница педагогических сообществ учителей «ПеликаН» и «МИКС»
Ученики победители школьных и всероссийский олимпиад, победители проектных работ по Хабаровскому краю, организаторы проектно-исследовательского центра

Демидов Борис

Преподаёт 33 года
50+ статей в Учительской газете, Преподавании истории и обществознания в школе в 1990-2000 гг.: соавтор УМК по обществознания для 10-11 кл. (конец 1990-х гг.)
Финалист конкурса Учитель года Москвы-1998 г.

Гончарова Ирина

Преподаёт 3 года
Имеет дополнительную специализацию в психологии

Акимова Екатерина

Преподаёт 10 лет
В 2018-2019 г. работала по программе Центра работы с одаренными детьми г. Балашиха по направлению «Филология»
Финалист конкурса «Педагогический дебют-2017» в г. о. Балашиха.
Есть свидетельство о прохождении онлайн-тренинга МЦКО по русскому языку. Достигнутый уровень — экспертный.

Голубева Татьяна

Преподаёт 8 лет
Победительница конкурса молодых специалистов в 2016 году

Нетленнова Дарья

Преподаёт 9 лет
Автор статей о психологической адаптации первоклассников и работе с детьми в группе продлённого дня
Победительница научно-практической конференции Невского района Санкт-Петербурга (Сычёва Регина, 2019г.).

Долбина Ренада

Преподаёт 11 лет
Победительница республиканских конференций «Мы познаём мир» и «Линия успеха»
Организатор персональной выставки "Лица Сирии. (2011г., Санкт-Петербург, Дом национальностей), "Простые люди. Чечня" (2014 г., Санкт-Петербург, библиотека Василеостровского района),
Автор и преподаватель онлайн-курса для учеников 3-4 классов «‎Диктант на 5!‎»

Решетникова Алёна

Преподаёт 12 лет
Лауреат фестиваля «Молодость — золотая пора» среди молодых специалистов

Главатских Евгения

Преподаёт 9 лет
Победительница конкурса «Учитель года» в Пермском крае в 2020 году
Автор статьи: "Финансовая грамотность в начальной школе"

Мерк Ольга

Преподаёт 8 лет
Участница проекта «Онлайн-школа молодого педагога», автор статей по психологии и педагогике

Котова Юлия

Преподаёт 20 лет
Победительница конкурса «Учитель года» в 2009 году
Лауреат регионального уровня

Каратунов Дмитрий

Преподаёт 31 год
Победитель национального проекта «Образование» в 2006 году, обладатель почётной грамоты от Министерства образования и науки
Имеет сертификаты учителя и методиста системы развивающего образования Д.Б.Эльконина – В.В.Давыдова.
Ученики становятся победителями и призёрами Международной олимпиады школ развивающего обучения Д.Б.Эльконина - В.В. Давыдова с 2006 по 2017 год.

Балашова Екатерина

Преподаёт 7 лет
Учитель первой категории.
Автор статьи о развитии логического мышления детей начальной школы на уроках-экскурсиях
Участник конференций, в том числе: Всероссийской научно-практической конференции ""Современное российское образование: идеи, инновации, опыт"", 2019 год

Бажуткина Ирина

Преподаёт 11 лет
Учитель первой категории
Обладатель сертификатов Cambridge (ТКТ, САЕ)
Ученики получали сертификаты Cambridge с отличием

Лия Стрелия

Преподаёт 12 лет
Педагог-художник, член Международного союза педагогов-художников
Лауреат премии губернатора Московской области
Участница международных и всероссийских конкурсов, выставок и фестивалей

Алиса Соловьёва

Преподаёт более 5 лет
Преподавательница по вокалу
Выпускница Института современного искусства (магистр, эстрадно-джазовый вокал)

Алёна Соловьёва

Преподаёт 17 лет
Преподаватель младших классов первой квалификационной категории
Сертифицированный монтессори-педагог и обладательница сертификата от Центра педагогического мастерства на право преподавать курс «Окружающий мир» по программе Р. Б. Соловьёва

Ксения Седова

Преподаёт 13 лет
Преподавательница окружающего мира
Обладательница наград Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов

Мария Михайлова

Преподаёт 15 лет
Преподавательница математики начальных классов
Автор образовательных статей и публикаций

Елена Тютина

Преподаёт 21 год
Учитель начальных классов высшей квалификационной категории
Классный руководитель домашней онлайн-школы «Фоксфорда»

Екатерина Королёва

Преподаёт 12 лет
Педагог дошкольного и начального образования
Выпускница Санкт-Петербургского государственного университета
Тренер по ментальной арифметике

Валерия Тчанникова

Преподаёт 14 лет
Учительница начальных классов с дополнительной специализацией в области психологии
Дефектолог

Алексей Пасхин

Выпускник МФТИ
Учитель высшей квалификационной категории
Более 20 лет работы в IT

Сергей Петров

Обладатель 92 баллов за ЕГЭ по математике
Призёр олимпиады ФизТеха по физике
Окончил МФТИ, факультет управления и прикладной математики

Анастасия Сухенко

Преподаёт 7 лет
Выпускница кафедры истории Средних веков исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова
Изучала историю и социальную антропологию в Свободном университете в Берлине
Учитель первой категории

Алина Чекмарева

Окончила ВШЭ Факультет коммуникаций, медиа и дизайна
Преподаёт в London Gates с 2016

Алёна Утеева

С отличием окончила Московский Государственный Областной Университет
Экспертный уровень ЕГЭ по английскому языку
Участница конференций IATEFL Liverpool, England, и Better Learning Conference, Cambridge, England

Юрий Яндукин

Дипломированный специалист химического факультета МГУ
Учитель первой квалификационной категории
Экспертный уровень ЕГЭ

Анна Эккерман

Дважды лауреат конкурса В.О. Потанина
Участник научных конференций по экономике
Победитель конкурса дипломных работ в категории «Логистика и управление цепями поставок»

Елена Шкляева

Окончила Алтайский государственный университет, филологический факультет
Автор учебно-методических пособий
Член предметной комиссии с 2004 по 2017 год

Ольга Шинкарева

Эксперт ОГЭ и ЕГЭ
Член жюри ВСОШ (2011-2018)
Учитель высшей категории,

Кирилл Шенюк

Преподает более 12 лет
Преподавательский стаж — с 2010 года
Учитель высшей категории
Эксперт ОГЭ

Дарья Фролкина

Преподаёт 11 лет
Преподаватель в Школе юного филолога при МГУ им. М.В. Ломоносова
Выпускница филологического факультета Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета

Александр Улитин

Преподаёт 20 лет
Призёр Олимпиады ФизТеха по физике
Призёр Всероссийского конкурса проектов по математике
Обладатель 96 баллов на ЕГЭ по физике

Ольга Пряникова

Преподаёт 31 год
Выпускница Московского государственного открытого педагогического университета имени М. А. Шолохова
Автор пяти пособий для школьников по русскому языку

Валерия Петросян

Окончила Московский городской педагогический университет и институт иностранных языков, магистр
Помогает получить Goethe-Zertifikat

Наталья Оршанская

Новокузнецкий государственный педагогический институт, факультет иностранных языков, учитель французского и английского языков
Кемеровский региональный институт повышения квалификации работников образования, факультет профессиональной подготовки, учитель истории

Евгения Овтина

Преподаёт 10 лет
Постоянная участница международной научной конференции "Ломоносов"
Участница международных научных конференций по теории и практике преподавания русского языка в России и в мире
Обладательница 100 баллов по ЕГЭ по литературе

Надежда Нестёркина

Преподаёт 8 лет
Эксперт ЕГЭ по русскому языку с 2020, ЕГЭ по литературе с 2018
Член предметной комиссии ГИА по русскому языку с 2020, по литературе с 2018
Автор научных статей

Юлия Глухих

Преподавательский стаж — c 2010 г.
Доктор Национальной школы мостов и дорог, Франция
В прошлом преподаватель информатики школ №489, 1547, «Наши Пенаты»

Евгений Мошкин

Преподаёт 12 лет
Победитель международного конкурса молодых учёных «Ломоносов»
Два раза второе абсолютное на Областном этапе ВОШ по Химии
Капитан команды победителя химического кейс-чемпионата ChemCamp

Юлия Дэль

Автор книг в жанре фэнтези
Поэт
Автор курса по писательскому мастерству

Анна Горшкова

Обладательница 90 баллов ЕГЭ по обществознанию и 98 баллов ЕГЭ по русскому языку
Окончила НИУ ВШЭ, факультет социальных наук, политология
Преподаватель в Образовательном центре Юниум (2018-2020)

Надежда Левина

Дипломированный специалист биологического факультета МГУ
Автор естественно-научных курсов для школьников
Автор методических пособий по подготовке к ЕГЭ по биологии

Василий Короленков

Победитель и призер многих олимпиад школьников
Победитель Сибирской студенческой олимпиады
Олимпиады студентов и выпускников НИУ ВШЭ

Юрий Колов

Участник фестиваля образовательных игр «Gamechangers Fest» 2020
Дипломант конкурса ВШЭ «Школа, устремленная в будущее», 2019
Участник молодежных форумов "Территория смыслов" и "Таврида"

Мария Клименко

Окончила НИУ ВШЭ
Школа исторических наук, история искусства
Член ИКОМ

Мария Картышева

Эксперт ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку
Младший научный сотрудник Института русского языка им. В.В.Виноградова РАН
Ученый секретарь Орфографической комиссии РАН

Нина Иванушкина

Преподает более 14 лет
В 2018 году сдала профильный ЕГЭ по математике на 100 баллов
Член жюри Санкт-Петербургской олимпиады школьников по математике
Член жюри и методической комиссии международного фестиваля юных математиков «Золотое Руно»

Ольга Зуева

Уровень языка C2
Участник и спикер конференций, выездных школ для преподавателей
Успешная подготовка учащихся к международным экзаменам по английскому языку

Светлана Ерёмина

Преподаватель Монтессори-школы «Солнечный дом»
Автор проекта для детей, посвященный знакомству с миром искусства
Выпускница Академии искусств Игоря Бурганова

Ольга Евсеева

Преподаёт 16 лет
Аспирантура Московского городского педагогического университета
Автор сценариев
Преподаватель русского языка и литературы

Максим Голубев

Преподаватель олимпиадных школ МФТИ
Автор научных публикаций

Светлана Бунова

Преподает 9 лет
Обладательница 94 баллов за ЕГЭ по испанскому языку
Окончила Факультет иностранных языков и регионоведения, МГУ им. Ломоносова
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе НОЧУ «СОШ "Феникс"»

Александра Благовещенская

Окончила лингвистический факультет Российского государственного гуманитарного университета.
Имеет диплом о профессиональной переподготовке «Теория и методика преподавания английского языка».
Участница педагогического марафона «Первое сентября».

Алина Булычева

Преподаватель высшей школы.
Выпускница Института современного искусства.
Музыкальный эксперт проекта «Победитель».

Валерия Аникушина

Преподаёт 11 лет
Окончила Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова. Учитель высшей квалификационной категории.
Призёр Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского с работой «Особенности развития современной малой прозы».
Участник международных выставок исследовательских работ Expo Science International.

Михаил Волков

Преподаёт 11 лет
С отличием окончил Московский государственный областной университет.
Окончил аспирантуру МГПУ по специальности «Экономическая география».
Постоянный гость передачи «Школьная программа для взрослых» и «Хочу всё знать» на радиостанции «Маяк».

Анастасия Александрова

Преподаёт 6 лет
С отличием окончила Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий.
Постоянная участница научных конференций.
Автор научных статей.

Елена Алексеева

Окончила физико-математический факультет Московского государственного областного педагогического института.
Методист курсов по физике и астрономии. Автор научных публикаций и мастер-классов.
Имеет опыт подготовки учеников к олимпиадам МФТИ и МИФИ.

Елена Дорджиева

Доктор исторических наук
Автор научных и учебно-методических работ
Эксперт ОГЭ

Особенности преподавания

Просто о сложном

Наши преподаватели умеют говорить просто о сложном и удерживать внимание детей даже сквозь монитор компьютера

Общение на равных

Наши преподаватели всегда приветливы, не повышают голос и даже к самым маленьким ученикам обращаются на «вы»

Богатый опыт

Средний педагогический стаж наших преподавателей — 10‑15 лет

Готовы начать учиться — выберите программу

Это можно сделать в личном кабинете всего за несколько минут

Начать учиться

Остались вопросы — запишитесь на бесплатную консультацию

  • Оставьте заявку
  • Свяжемся с вами с 8:00 до 22:00

Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в течение 24 часов
Oops! Something went wrong while submitting the form.