Можно ли официально зачислиться в домашнюю школу лицам старше 18 лет?

Верхняя возрастная планка получения общего образования не установлена. В статье 66 закона «Об образовании в Российской Федерации» указано лишь, что после достижения 18 лет обучающийся вправе прекратить получение среднего общего образования (10–11 классы) по своему усмотрению. 

Для людей, которые по каким-либо причинам не получили аттестат до 18 лет, предусмотрены вечерние школы. В домашней онлайн-школе «Фоксфорда» совершеннолетние могут приобрести курсы по отдельным предметам (см. «Библиотеку») или абонементы без официального зачисления и содействия в прохождении аттестаций.

Назад к вопросам

Вам будет интересно

Бесплатная консультация

В удобное для вас время по Скайпу или в офисе Фоксфорда в Москве
Подберём индивидуальную программу обучения
Определим текущий уровень ваших знаний по предметам
Записали!
Скоро с вами свяжется консультант, расскажет об обучении в нашей онлайн-школе.
Проверьте вашу электронную почту — там письмо о том, что стоит сделать перед консультацией.
Упс :( Что-то пошло не так. Попробуйте позвонить нам по телефону +7 (800) 500-17-81 либо написать на почту externat@foxford.ru.

С нами можно связаться

  • 8 800 300-64-24

    звонок по России бесплатный

  • externat@foxford.ru

  • 117105, Москва, Варшавское шоссе, д.1, стр.6

    Посмотреть на карте
  • с 10.00 до 19.00

    ПН-ПТ