С какого возраста можно зачислиться в домашнюю школу?

По закону начать обучение ребёнок должен в период с 6,5 до 8 лет. В особых случаях по заявлению родителей принять в школу могут немного раньше или позже (Статья 67 закона «Об образовании в Российской Федерации»). 

Обучаться в семейной форме можно с первого класса. Законодательных ограничений здесь нет. В начальную школу «Фоксфорда» также можно поступить с 1 класса.

Назад к вопросам

Вам будет интересно

Остались вопросы?

Поищите информацию в разделе «Вопросы и ответы».
А если не найдёте, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами и бесплатно проконсультируем.

Вы записаны на консультацию!

Мы свяжемся с вами в течение 24 часов
Ой! Что-то пошло не так.
Свяжитесь со мной!

Если вы не нашли ответ на свой вопрос на нашем сайте, включая раздел «Вопросы и ответы», закажите обратный звонок. Мы скоро свяжемся с вами.

Записали!

Скоро с вами свяжется консультант, расскажет об обучении в нашей онлайн-школе.

Проверьте вашу электронную почту — там письмо о том, что стоит сделать перед консультацией.
Ой! Что-то пошло не так.
Возраст